Ethernet-FX-SM40SB

Ethernet-FX-SM40SB
Производитель: Болид
Назначение: Преобразователь интерфейсов
3 900
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.

Назначение изделия

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.

При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности

"Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн

Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети

Не требуют настройки

Напряжение питания, B:
Ток потребления, мА:
Степень защиты IP20
Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
Габаритные размеры, мм 106х71х26
- от внешнего источника питания 5
Максимальная длинна оптической линии, км 40
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1310 (прием); 1550 (передача)
- не более 800
Наш адрес:
Краснодар ул. Аэродромная д. 84
Кисловодск ул. 40 Лет Октября д. 35