RS-FX-SM40

RS-FX-SM40
Производитель: Болид
Назначение: Преобразователь интерфейсов
6 890.5
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.

Назначение изделия

Преобразователь волоконно-оптический RS-FX-SM40 предназначены для преобразования сигналов интерфейсов RS-232, RS-422, RS-485 в оптические сигналы и передачи их на расстояние до 40 км.

Позволяет транслировать сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232, RS-422, RS-485.

Преобразователь «RS-FX-SM40» предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Для обмена данными используются два волокна – одно для приема, другое для передачи сигнала.

Преобразователь может быть установлен в неотапливаемом помещении.

Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу.

Особенности

"RS-FX-SM40" предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи

Не требует настройки

Не вносит задержек в обмен по интерфейсам

Напряжение питания, B:
Ток потребления, мА:
Степень защиты IP20
Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
Габаритные размеры, мм 115х105х30
- от внешнего источника питания 5
Максимальная длинна оптической линии, км 40
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1 310
- не более 800
Масса не более, кг 0.3
Наш адрес:
Краснодар ул. Аэродромная д. 84
Кисловодск ул. 40 Лет Октября д. 35