SFP-1.25G-20KM-RX Оптический модуль UTEPO

SFP-1.25G-20KM-RX Оптический модуль UTEPO
Производитель: UTEPO
Назначение: Сетевые коммутаторы с РоЕ, инжекторы и сплиттеры РоЕ
уточняйте цену
    • Одномодовый оптический модуль  SFP (1.25Гб/с.)
    • Длина волны: 1310/1550nm
    • Тип интерфейса оптического волокна: LC
    • Двунаправленная передача по одному волокну
    • Встроенный модуль на приеме (RX)
    • Работает в паре с SFP-1.25G-20KM-TX
  • Влажность 0 ~ 95%
    Питание DC 3.15~3.45 В
    Рабочая температура 0 ~ +70 °C
    Вес, кг 0.017
    Габаритные размеры, мм 55.4х13.7х6.25
    Пропускная способность 1.25 Гб/с
    Расстояние передачи 20км
    Длина волны 1310nm
    Наш адрес:
    Краснодар ул. Аэродромная д. 84
    Кисловодск ул. 40 Лет Октября д. 35